Top Produits

Sogoo est une entreprise leader dans les assemblages de câbles de télécommunications, y compris le câble d'alimentation RRU, le câble de raccordement fibre FTTA/FTTH,câble coaxialkit de mise à la terre...

E-mail:sales@telecomscable.com

WhatsApp : +86-15019465365

  • SOGOO TECHNOLOGY CO., LTD
    SOGOO TECHNOLOGY CO., LTD
Pourquoi nous choisir?
Plus
Plus de produits
nouvelles de la société
  • dernières nouvelles de la Chine sur Différences entre les cordons de raccordement à fibre optique PC, UPC et APC
    2020-11-28 Différences entre les cordons de raccordement à fibre optique PC, UPC et APC
    Nous entendons parler souvent des tresses optiques de fibre de descriptions comme » la corde de correction optique multi de fibre de duplex de mode de LC/UPC 3 mètres », ou « de mode unitaire de FC/APC », « corde de correction optique multi de fibre de duplex de mode de ST/PC », ce qui faisons ces ...
  • dernières nouvelles de la Chine sur Quelles sont les différences entre les câbles en fibre optique et en cuivre ?
    2022-11-28 Quelles sont les différences entre les câbles en fibre optique et en cuivre ?
    Concernant la différence entre le câble et le câble cuivre de fibre optique, les deux types de fils ont leurs propres caractéristiques et avantages. Cependant, afin de créer une connexion réseau parfaite, vous devez comprendre deux concepts du câblage afin de choisir la solution parfaite. Nous ...
  • dernières nouvelles de la Chine sur Différence entre les réseaux 4G et 5G
    2019-11-28 Différence entre les réseaux 4G et 5G
    Sans aucun doute, la 5G est un sujet brûlant ces derniers temps.Peut-être que la plupart des gens savent ce qu'est la 5G maintenant.Mais quelle est la vraie différence entre la 4G et la 5G ?Voici une image ci-dessous qui compare les technologies 4G et 5G à partir des caractéristiques de performance ...
  • dernières nouvelles de la Chine sur Câble RF SUPERFLEXIBLE JUMPER 1/2 POUCES d'origine Huawei
    2022-12-10 Câble RF SUPERFLEXIBLE JUMPER 1/2 POUCES d'origine Huawei
    Huawei d'origineCAVALIER SUPERFLEXIBLE 1/2 POUCE #Non Numéro d'article Modèle La description 1 4130105 JMPCBLNN10 Câble RF, 10 m, N50SM-XIII, COAX50-8.7/3.55B, N50SM-XIII, cavalier super flexible 1/2 pouce. 2 4130069 GM1P000JMP06 Câble RF, 10 m, DIN50SM-II, COAX50-8.7/3.55, DIN50SM-II, cavalier ...
  • dernières nouvelles de la Chine sur FTTH, solutions système de réseau fibre
    2019-11-28 FTTH, solutions système de réseau fibre
    Structure du réseau : Focus sur le triple jeu des idées de conception de la télévision, de l'Internet et du téléphone, nous avons analysé du point de vue de la construction, de l'exploitation, de la maintenance, de la gestion, du développement du réseau, mettant en avant une technologie d'accès haut ...
  • dernières nouvelles de la Chine sur Quelle est la différence entre la fibre multimode OM1, OM2, OM3, OM4 et OM5 ?
    2021-11-28 Quelle est la différence entre la fibre multimode OM1, OM2, OM3, OM4 et OM5 ?
    « OM » signifie « à plusieurs modes de fonctionnement optique », qui est une norme pour que la fibre multimode indique la catégorie de fibre. Actuellement, les normes de fibre optique de corde de correction définies par TIA et le CEI incluent OM1, OM2, OM3, OM4, et OM5. Quels sont à plusieurs modes ...