Sc optique recto/de duplex fibre d'adaptateurs/PC FC/SM millimètre St de RPA colorés LC

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Quantité de commande min: 1000 pcs
Prix: 2~3 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

SC/PC, FC/APC, LC, simplex de St SM&MM/adaptateur optique fibre de Dulplex

 

 

Caractéristiques :

 

1. Découpes des panneaux recto et duplex
2. agrafe de panneau pour l'installation facile
3. augmentez la densité de panneau et rapide branchez l'installation
4. disponible dans plusieurs couleurs standard
5. norme du bellcore GR-326 de rassemblement
6. perte par insertion : Longévité<0> du SM 7. (500 joignant) : augmentation 0.2dB maximum
8. température de fonctionnement : -40°C~85°C
9. température de stockage : -40°C~85°C

10. Type de câble : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP

L'information produit :

 

Article Montage Matériel de douille Matériel d'adaptateur Couleur
Simplex de SM/PC Bride 2 Zircone en céramique Plastique Bleu
Simplex du SM (APC8o) Bride 2 Zircone en céramique Plastique Vert
Duplex de SM/PC Bride 2 Zircone en céramique Plastique Bleu
Duplex du SM (APC8o) Bride 2 Zircone en céramique Plastique Vert
Duplex de SM/PC Bride 2 Zircone en céramique Plastique Bleu
Simplex de SM/PC Bride 2 Zircone en céramique Plastique Bleu
Simplex de MM/PC Bride 2 Bronze de phosphore en céramique Plastique Beige
Duplex de MM/PC Bride 2 Bronze de phosphore en céramique Plastique Beige
Duplex de MM/PC Bride 2 Bronze en céramique/phosphore Plastique Beige

 

 

 

 

Applications :

 

 

1, systèmes de communication de fibre optique ;

 

2, réseau de fibre optique d'accès ;

 

3, fibre optique CATV.

 

4, équipements d'essai de fibre optique ;

 

5, communications de données de fibre optique ;

 

6, LAN

 

FAQ

1, échantillons -- nous pouvons fournir des échantillons pour examiner avant commande en gros.
2, marque --Le service de FOC/OEM/ODM sont acceptable
3, niveau de qualité --De haute qualité selon vos conditions
4, prix concurrentiel --Nous avons notre propre usine, prix concurrentiel pouvons être fournis
5, conditions de paiement --Paiement gentil. Comme T/T, Western Union, Paypal, LC etc.
6, manière de expédition --Par la mer, par avion ou par exprès (DHL, Fedex, UPS, SME etc.)
7, délai de livraison --Habituellement 3-5 jours, moins qu'une semaine.

 

Attendez avec intérêt votre enquête à SC/PC, FC/APC, LC, simplex de St SM&MM/adaptateur optique fibre de Dulplex.

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365