Câble optique de la fibre CPRI d'ODVA MPO, câble de tronc du noyau MPO du câble à fibres optiques 12 de fibre

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: 10~15 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

Câble optique de la fibre CPRI d'ODVA MPO, câble de tronc du noyau MPO du câble à fibres optiques 12 de fibre

 

 

La conception de imperméabilisation spéciale s'assurent que le connecteur a la fonction de aveugle-accouplement, fournit les solutions rapides d'installation et a la bonne représentation, il peut compatible avec tous les produits semblables sur le marché. Le câble peut être baisse plate ou câble rond, amored ou non-amored. Le panneau-bâti industriel, les adaptateurs en plastique servent d'en forme d'auget scellé à la connexion de fibre.

 

Caractéristiques :

Modèle SM Millimètre
Compte de fibre de connecteur de MPO/MTP 8, 12, 24 noyaux
Polonais PC, RPA
Couleur de logement

Norme (vert),

Élite (jaune)

Norme (beige)

Élite (Auqa)

Perte par insertion de type courant moins que 0.7dB Moins que 0.5dB
Caractères élite de perte par insertion Moins que 0.35dB Moins que 0.3dB
Perte de retour PC >50dB, APC>60dB >30dB
Longévité (500 accouplements) moins que 0.2dB  
Examinez Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm
Câblez l'OD 5.0mm, 6.0mm, 7.0mm blindés/non blindés

 

Câble optique de la fibre CPRI d'ODVA MPO, câble de tronc du noyau MPO du câble à fibres optiques 12 de fibre

 

 

Caractéristiques :

*Provides humidité et protection de la poussière pour l'usage dans les milieux industriels durs.

*IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, preuve de la poussière.

réduit *Drastically le champ épissant avec une perte prédéterminée à chaque point d'accès imperméable de longe.

*Utilize les techniques traditionnelles d'installation de champ pour l'antenne, au-dessous de la terre et les applications de conduit.

temps d'installation de *Reduce par pas moins 50 pour cent par point d'accès au réseau.

*100% optiquement examiné pour assurer des assemblées de représentation de qualité à l'usine.

*Available en mode unitaire et styles à plusieurs modes de fonctionnement à travailler avec n'importe quelle fibre commune dactylographiez, câble à haute densité

température ambiante de *Broad (- 40 to+85°C) sont idéaux pour des applications d'intérieur ou extérieures.

 

 

Application

Réseau de transmission de données

Réseau optique de système Access

Canal de fibre de mise en réseau de zone de stockage

Architectures à haute densité

 


 

Attendez avec intérêt votre enquête sur le câble optique de la fibre CPRI d'ODVA MPO, câble de tronc du noyau MPO du câble à fibres optiques 12 de fibre.

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365