mode optique actif du câble coaxial de liaison QSFP-H40G-AOC3M Cisco 40G QSFP de 3m

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: 10~15 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

L'évasion optique active de Cisco câble 40G compatible

 

Description
Les câbles optiques actifs de QSFP+, 1m, 3m, 5m, 7m, 10m atteignent


Caractéristiques
40GBase QSFP+ à QSFP+
4 canaux duplex indépendants
Jusqu'au débit 12.5Gbps par canal
QSFP MSA conforme
Transmission jusqu'à de 100m
Câble de MMF
Température de carter fonctionnante : 0ºC~70ºC
Alimentation de l'énergie 3.3V simple
Puissance typique de l'opération 0.8W chaque terminal
RoHS conforme
Infiniband SDR/DDR/QDR
la Manche de la fibre 2/4/8G

Applications
Ethernet 10/40G

Images détaillées
 
 

Expédition :
1.International expriment : DHL, UPS, Fedex, TNT et SME,
temps 2.Delivery : 1-3 jours ouvrables après ont reçu le paiement.


Garantie
Nous promettons que tous les modules optiques annoncés ne sont absolument jamais les matériaux tous neufs et d'utilisation vieux et refourbis. Tous les modules optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai vieillissant. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

 

Q&A
 

1. Le prix peut-il être négociable ?
Re : Oui, le meilleur prix de vous et dépendent de la quantité.

2.what est le délai d'exécution ?
Re : Pour les produits standard, nous maintenons assez d'actions, embarquant dans 1-3 jours après confirmation de PO. Pour la grande quantité et les produits spéciaux, vérifiez svp le délai d'exécution avec notre représentant de commerce.

3.How pour passer une commande ?
- Confirmez les détails d'ordre avec nos représentants de commerce.

- La facture pro forma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.

- Confirmez les détails d'expédition et des marchandises d'expédition, numéro de suivi te seront envoyées promptement après que l'expédition soit prise.

- Nous aiderons à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.
émetteurs-récepteurs 4.Why d'OBDMAN et de composants tellement meilleur marché que d'autres ?
Re : Puisque nous sommes fabricant original et nous nous vendons avec des prix de commercialisation directe.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Re : Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.


 
Attendez avec intérêt votre enquête sur le câble optique actif de 3m QSFP-H40G-AOC3M= Cisco QSFP 40G 3m AOC.

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365