module optique 10km T1270/R1330nm T1330/R1270nm 10G de 10G Bidi SFP

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: 10~15 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

Émetteur-récepteur optique compatible T1270/R1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP du module 10km du bidi SFP de Cisco Huawei 10G

 

Caractéristiques :

1. paquet de SFP+ MSA avec le connecteur recto de LC.

2. interface à 2 fils pour la surveillance diagnostique intégrée de Digital.

3. laser de 1270/1310nm DFB et récepteur de PIN.

4. IEM très bas et excellente protection d'ESD.

5. Puissance moins que 1.0W.

6. capacité Chaud-que l'on peut brancher.

 

Avantages :

1. L'émetteur-récepteur est une puissance faible, la haute performance, donnée-rate de soutien de module rentable jusqu'à la distance de transmission de 10Gbps 10km.

2. La basse frousse et la sensibilité élevée est des avantages éteints avec 1310nm DFB et récepteur de PIN/TIA.

3. L'émetteur-récepteur incorpore des fonctions de contrôle de TX_DIS, de moniteur de TX-FAULT et de RX_LOS. Les dispositifs sont sécurité des lasers de la classe I conforme.

 

Paramètre Symbole Minute Maximum Unité Notes
Température de stockage TSTG -40 +85 ºC -
Température de fonctionnement ambiante MERCI 0 70 ºC -
Temps optique de hausse/automne TR /Tf - 24 picoseconde 20 à 80%
Courant d'alimentation d'énergie Icc - 200 mA -
Rapport d'extinction ER 3,5 - DB -
Sensibilité S - -14 dBm -
Avertissement assert>-24dBm, De-affirment<-18dbm>
Application de produits

 

 

 

Parfaitement compatible avec l'équipement de marque de 99% du marché actuel. nous sommes concentrés sur l'industrie de fibre optique de communication, commise pour fournir des solutions pour les clients et pour réduire le coût des utilisateurs. Maintenant, nous pouvons le rendre compatible avec 99% de l'équipement de télécommunication sur le marché.

 

Cinq paramètres de mesure sont détectés en temps réel, qui peut rapidement faire l'emplacement de défaut dans le lien de fibre, simplifier l'entretien et améliorer la fiabilité du système.

 

Tous les matériaux sont de la grande usine, le circuit optique de noyau et la carte mère de puce sont importés de l'étranger, qui a les avantages de la haute performance, consommation basse d'énergie et jeûnent et transmission stable de signal.

 

 

Détails d'emballage :

boîte 10pcs/antistatique.

 

Méthodes d'expédition :

1. échantillons et ordre FedEx/DHL/UPS/TNT de petite quantité, porte-à-porte.

2. marchandises en lots : Par avion, par la mer ou par chemin de fer.

3. FCL : Réception d'aéroport/port maritime/gare ferroviaire.

4. délai d'exécution : 1-7 jours ouvrables pour des échantillons ; 7-15 jours ouvrables pour Massachusetts.

 

Précautions :

1. stockage dans la boîte antistatique.

2. Une fois utilisé, assurez-vous svp que la tension est normale et stable.

 

Notre service

 

1. Toutes les enquêtes seront répondues d'ici 24 heures.

2. Fabricant professionnel, 12 ans fabriquant l'expérience.

3. OEM/ODM disponible

1) Impression de votre logo sur le câble.

2)Imprimant votre logo sur la traction notre boîte, font selon votre conception.

4. Quel est votre service après-vente ?

Tout notre les clients peut avoir le service après-vente pendant « trois années de garantie de qualité, et le support technique de vie ».

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365