Corde de correction imperméable de CPRI de fibre de connecteur blindé du câble PDLC-DLC

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: 10~15 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

Le câble optique blindé extérieur PDLC de fibre de CPRI imperméabilisent la corde de correction

 

La corde de correction extérieure blindée de fibre est employée pour l'antenne, et la transmission lointaine de station de base. Le câble optique de correction de fibre est corde de correction un peu d'intérieur/extérieure, construite sur le câble de LSZH avec le diamètre de 7.0mm, avec de l'eau bloquant l'aramid bavarde et résistants UV noircissent jacket.HX produisent le PLEIN patchcord BLINDÉ pour l'environnement dur, particulièrement pour la résistance de rongeur et la résistance d'oiseau.

 


Caractéristiques
1.Jumper disponible pour tous les types de radios à distance
diamètre 2.Cable 4,8 millimètres, 5,5 millimètres ou 7 millimètres
longueurs 3.Standard de 2 m et de 5 m,
toute longueur adaptée aux besoins du client disponible


Application
1. système de communication militaire
2. charbon, pétrole, gaz naturel, exploration géologique
3. télévision d'émission, communication provisoire

 

Caractéristiques :

Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales ;

Les caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes appropriées ;

Les caractéristiques mécaniques de la veste répondent aux exigences des normes appropriées ;

Résistant bloqué et UV doux, flexible, de l'eau, facile à s'étendre et épisser, et avec de grandes données de capacité

transmission ;

Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients ;

 

spécifications

Article Paramètre
Connecteur DLC/UPC
Perte par insertion ≤0.3dB
Perte de retour ≥35dB
Mode de fibre À plusieurs modes de fonctionnement, 50/125um
Longueur d'onde fonctionnante 850nm, 1310nm
Examinez la longueur d'onde 850nm, 1310nm
Répétez la capacité ≤0.1dB
Échangez la capacité ≤0.2dB
Longévité ≤0.2dB
Longueur de fibre 1m, 2m. Toute longueur facultative
Longueur et tolérance 10cm
Température de fonctionnement -40~+85°C
Température de stockage -40~+85°C


Utilisation

Très utilisé dans FTTA et FTTH
Utilisé pour la station de base de 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
 

Corde de correction imperméable de CPRI de fibre de connecteur blindé du câble PDLC-DLCCorde de correction imperméable de CPRI de fibre de connecteur blindé du câble PDLC-DLC

Attendez avec intérêt votre enquête sur la corde de correction imperméable optique blindée extérieure du câble PDLC de fibre de CPRI.

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365