station de base extérieure à plusieurs modes de fonctionnement optique blindée de la corde de correction de fibre de 5M DLC-DLC FTTA RRU BBU

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: 10~15 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

corde de correction optique blindée extérieure à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de station de base de 5M DLC-DLC FTTA RRU BBU

 

Assemblée de câble à fibres optiques, DLC/PC, 9/125um unimodal (62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement, 50/125), GYFJH 2A1a (LSZH), 7.0mm, 2cores, 0.03m/0.34m, 2mm, câble de branche protégé extérieur

(TYPE BLINDÉ) Length= 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 70m, 100m, 150m, 200m…

Avec le développement continu de la technologie des communications de fibre optique, du réseau 3G d'essai commercial, des LANs ultra-rapides et du réseau optique d'accès tel que le marché qui est une façon soutenue. Particulièrement dans le 3G, le 4G, et les stations de la base de WiMax et la technologie de bourdonnement distribuée par fibre optique, ensembles optiques de cable connecteur de fibre d'ODLC deviennent rapidement l'interface standard de connecteur.
Les connecteurs optiques de fibre de DLC pour la nouvelle génération les stations de base que sans fil tirées loin (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM) ont conçu en fonction les produits qui peuvent être rassemblement le FTTA (fibre le dessus des conditions de programme de tour) pour l'environnement extérieur conditionne et des conditions atmosphériques de conditions météorologiques défavorables.

 

Article
Description
Standard
Modèle de câble
GYFJH-4B1/GYFJH-2B1/GYFJH-2A1
 
Noyau d'Optique-câble de nombre
2
 
Poids Kg/km
45,0
 
Diamètre extérieur millimètre
Φ7.0±0.2
 
Gaine externe
matériel
LSZH
YD/T 1113-2001
couleur
NOIR
 
épaisseur
1mm
 
Tampon serré
matériel
FRP
 
Diamètre millimètre
Φ1.0±0.1
 
Sous-unité
Quantité (PCs)
2
 
Diamètre de gaine.
Φ2±0.1mm
 
Matériel et couleur de gaine
LSZH et jaune
 
Noyau renforcé
fibre d'aramid
 
Marquez l'unité
Diffèrent fibre d'A, de B, de C et de D à moins de 10mm
GB/T 6995,2
Noyau de fibre
Type de fibre
G.652D
 
couleur de gaine
blanc
 
Matériel de gaine
LSZH
 
Fibre -diamètre pour la couche serrée
0.90±0.05 millimètre
 
Spécifications de fibre
9/125 (G652D)
 
Tension permise
≥500N à court terme
 
≥300N à long terme
 
s'enflammer retardant la classe
Confirmez à IEC60332-3C
 
Mini rayon de cintrage
10D
 
Impression de câble de fibre
Modèle de câble du fabricant +fiber + modèle de transmission par câble de fibre + standard +LSZH + date de production
 
Vie active
≥25years
 

les matériaux de *all confirment à RoHS

 

Caractéristique

* IP65 protection, preuve de sel-brume
* installation facile, fiable et rentable
* le connecteur du côté-Un est LC duplex, et le côté-b peut être LC, Sc ou FC
* la structure de fil garantit la connexion de confiance

Applications :

station de base du  3G 4G utilisée
espace et défense de 
diagnostic d'équipement de 
capteur du  FO
 TTA, FTTP, FTTX, WIMAX
 BBU, RRU, RRH, LTE

 
 
Compte de fibre
Dimension de câble
millimètre
Poids de câble
kg/km
De tension (N)
Écrasement
N/100mm
Rayon de cintrage minimal
millimètre
Gamme de la température
À long terme
À court terme
À long terme
À court terme
Dynamique
Statique
2
7,0
42,3
200
400
1100
2200
20D
10D
-30-+70
Note :
1. Toutes les valeurs dans la table, qui sont pour la référence seulement, sont sujettes au changement sans préavis ;
2. La dimension et le poids de câble sont sujets au câble recto du diamètre 2,0 extérieur ;
3. D est diamètre extérieur du câble rond ;

 

 

Spécifications de fibre :
Type de fibre
50/125,9/125
Diamètre de noyau
50 + 2,5
Non-circularité de noyau
<>
Diamètre de revêtement
125.0+1.0um
Non-circularité de revêtement
<>
Diamètre de revêtement
245+7
Erreur de concentricité de Revêtement-revêtement
<>
Non-circularité de revêtement
<>

 

 

Spécifications de Connecton
ARTICLE
PARAMÈTRE
Type de connecteur
DLC/UPC
Perte par insertion
<>
Perte de retour
>=35db
Mode de fibre
À plusieurs modes de fonctionnement, 50/125, mode unitaire, 9/125
Longueur d'onde fonctionnante
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Examinez la longueur d'onde
850nm, 1300nm
Répétabilité
<>
Interchangeabilité
<>
Longévité
<>
Longueur de fibre
1m, 2m ..... toute longueur facultative.
Longueur et tolérance
10cm
Température de fonctionnement
-40C | +85C
Température de stockage
-40C | +85C
 
Notre service

1. Prix usine

2. OEM

3. La livraison rapide, bas fret

4. Adaptez le service aux besoins du client

 


Spécifications
Connecteur standard du duplex LC, bien lié à l'adaptateur standard de LC
Mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles
IP67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, preuve de la poussière
Basse perte d'insertion/de retour, transmission optique régulière.
Léger, imperméable, antipoussière, étanche à l'humidité, logement dur en métal.


Utilisation

Très utilisé dans FTTA et FTTH
Utilisé pour la station de base de 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
 

station de base extérieure à plusieurs modes de fonctionnement optique blindée de la corde de correction de fibre de 5M DLC-DLC FTTA RRU BBUstation de base extérieure à plusieurs modes de fonctionnement optique blindée de la corde de correction de fibre de 5M DLC-DLC FTTA RRU BBU
 

Attendez avec intérêt votre enquête sur la corde de correction optique blindée extérieure à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de station de base de 5M DLC-DLC FTTA RRU BBU.

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365