émetteur-récepteur optique optique du module 1.4km SFP du SM 10G/1310nm pour Huawei ZTE

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: SOGOO
Certification: CE, RoHS
Numéro de modèle: 6C8181016001
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: 10~15 USD
Détails d'emballage: 10pcs en 1 paquet antistatique, emballage standard
Délai de livraison: 7-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T ; Paypal ; union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine

émetteur-récepteur optique de SFP du module optique du SM 10G/1310nm (1.4km) compatible à Huawei ZTE

 

* distance de transmission jusqu'à de 2km
* Multi-Rate 1.25-10.709Gbps de soutien
* récepteur du point de gel 1310nm et du PIN
* interface électrique de SFI
* interface à 2 fils pour la surveillance diagnostique intégrée de Digital
* paquet de SFP+ MSA avec le connecteur duplex de LC
* Chaud-que l'on peut brancher
* IEM très bas et excellente protection d'ESD
* alimentation d'énergie de +3.3V
* puissance moins de 1 W
* température de carter fonctionnante : -40~+85°C

 

Applications

* réseaux ultra-rapides de zone de stockage

* le groupe d'ordinateur croix-se relient

* tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

* application optique de répétiteur de LTE

 

 

FAQ

 

est-ce que 1.How je pourrais acheter les produits que j'ai besoin s'il n'y a aucun prix dans le site Web ?
Les acheteurs doivent nous envoyer les détails priés de produit par l'intermédiaire de l'email, et alors nous fournirons des citations raisonnables en tant que demande.

 

2. combien de temps est-ce que je pourrais obtenir la réponse de mon enquête ?
China Mobile téléphonent le fabricant d'affichage à cristaux liquides, acheteurs obtiendra une réponse d'ici 24 heures.


3.How est service après-vente ?

1). Nous avons une équipe énorme qui est responsable de service après-vente, aussi une ligne directe de service traitant

les acheteurs se plaint et retour.

2). Nous offrons le service en ligne de 24 heures pour aider des acheteurs résolvant des problèmes.

3). Nous offrons l'information à jour par acheteurs du marché régulièrement.

 

Notre service

 

1. Toutes les enquêtes seront répondues d'ici 24 heures.

2. Fabricant professionnel, 12 ans fabriquant l'expérience.

3. OEM/ODM disponible

1) Impression de votre logo sur le câble.

2) Imprimant votre logo sur la traction notre boîte, font selon votre conception.

3) N'importe quelle votre idée sur le câble, caisse d'emballage sont disponible.

4. De haute qualité, raisonnable et prix concurrentiel, délai d'exécution rapide.

5. Bon service après-vente.

1) Tous les produits auront été strictement maison dedans vérifiée par qualité avant l'emballage.

2) Tous les produits seront bien emballés avant l'expédition.

6. La livraison plus rapide

Prélevez l'ordre en stock, et 3-7 jours pour la production en vrac.

7. Expédition :

Nous avons la coopération forte avec DHL, TNT, UPS, FEDEX, SME, courrier d'air de la Chine.

Vous pouvez également choisir votre propre expéditeur d'expédition

Coordonnées
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365